LT5-S2-FC-NT
Techflex
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5-S2-FC-NT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5-S2-FC-NT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT5-S2-FC-NT |
|---|---|
| производитель | Techflex |
| Описание | LACING TAPE BRD NOMEX 50LB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $123.25 | $116.00 | $112.375 | $105.125 | $99.325 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Cable Lacing |
|---|---|
| Ширина: | 0.121" (3.07mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | Tech-Lace |
| упаковка: | Roll |
| Другие названия: | 1030-1205 LT5S2FCNT |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Nomex, Synthetic Rubber Finish |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 750' |
| Длина - фактическая: | 750.00' (228.60m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Flame Retardant, Fluid Resistant, Lubricant Resistant |
| Подробное описание: | Cable Lacing Natural Variable 0.121" (3.07mm) 50 lbs (22.68 kg) 750.00' (228.60m) |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | Variable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT5-S2-FC-NT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT5-S2-FC-NT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT5-S2-FC-NT. Цена и время за выполнение LT5-S2-FC-NT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


