LT5400ACMS8E-2#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5400ACMS8E-2#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5400ACMS8E-2#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT5400ACMS8E-2#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $19.04 | $12.644 | $10.373 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±7.5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±25ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP-EP |
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии: | LT5400 |
| Резистор-Ratio-Drift: | ±0.2 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | ±0.01% |
| Сопротивление (Ом): | 100k |
| Мощность каждого элемента: | 800mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Другие названия: | LT5400ACMS8E2PBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество резисторов: | 4 |
| Количество контактов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Подробное описание: | 100k Ohm ±7.5% 800mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип цепи: | Isolated |
| Номер базового номера: | LT5400 |
| Приложения: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT5400ACMS8E-2#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT5400ACMS8E-2#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT5400ACMS8E-2#PBF. Цена и время за выполнение LT5400ACMS8E-2#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


