LT5568EUF#TRPBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5568EUF#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5568EUF#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT5568EUF#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DIRECT QUADRATURE MOD 16-QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.538 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 850MHz |
| Серии: | - |
| Частота RF: | 700MHz ~ 1.05GHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-WQFN Exposed Pad |
| P1dB: | 8.3dBm |
| Выходная мощность: | -2.8dBm |
| Шумный этаж: | -160.3dBm/Hz |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| LO Частота: | 550MHz ~ 1.25GHz |
| функция: | Modulator |
| Подробное описание: | RF Modulator IC 700MHz ~ 1.05GHz 16-WQFN Exposed Pad |
| Текущий - Поставка: | 165mA |
| Номер базового номера: | LT5568 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT5568EUF#TRPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT5568EUF#TRPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT5568EUF#TRPBF. Цена и время за выполнение LT5568EUF#TRPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


