LT5570IDD#TRPBF
4D Systems
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5570IDD#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5570IDD#TRPBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT5570IDD#TRPBF |
|---|---|
| производитель | Analog Devices / Linear Technology |
| Описание | IC RF DETECT 40MHZ-2.7GHZ 10DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.028 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-DFN (3x3) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Cellular, W-CDMA, TD-SCDMA, WiMax and CDMA2000 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диапазон входного: | -52dBm ~ 13dBm |
| частота: | 40MHz ~ 2.7GHz |
| Подробное описание: | RF Detector IC Cellular, W-CDMA, TD-SCDMA, WiMax and CDMA2000 40MHz ~ 2.7GHz -52dBm ~ 13dBm ±0.3dB 10-WFDFN Exposed Pad |
| Текущий - Поставка: | 32.5mA |
| Номер базового номера: | LT5570 |
| точность: | ±0.3dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT5570IDD#TRPBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT5570IDD#TRPBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT5570IDD#TRPBF. Цена и время за выполнение LT5570IDD#TRPBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



