LT5578IUH
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5578IUH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LT5578IUH с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LT5578IUH |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC DETECTOR RF PWR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-QFN (5x5) |
| Серии: | - |
| Вторичные атрибуты: | Up Converter |
| Тип RF: | GSM, ISM, PCS, WCDMA |
| Упаковка /: | 24-WQFN Exposed Pad |
| Количество смесителей: | 1 |
| Коэффициент шума: | 8.6dB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Усиление: | 1.4dB |
| частота: | 400MHz ~ 2.7GHz |
| Подробное описание: | RF Mixer IC GSM, ISM, PCS, WCDMA Up Converter 400MHz ~ 2.7GHz 24-QFN (5x5) |
| Текущий - Поставка: | 170mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LT5578IUH, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LT5578IUH PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LT5578IUH. Цена и время за выполнение LT5578IUH в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


