LTC1649CS
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1649CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1649CS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1649CS |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC REG CTRLR BUCK 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.17 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 2.7 V ~ 5 V |
|---|---|
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Количество выходов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 200kHz |
| Рабочий цикл (макс.): | 93% |
| Подробное описание: | Buck Regulator Positive Output Step-Down DC-DC Controller IC 16-SOIC |
| Функции управления: | Current Limit, Enable, Soft Start |
| Синхронизация часов: | No |
| Номер базового номера: | LTC1649 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1649CS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1649CS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1649CS. Цена и время за выполнение LTC1649CS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

