LTC1650ACS#PBF
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1650ACS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LTC1650ACS#PBF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LTC1650ACS#PBF |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC D/A CONV 16BIT R-R 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $26.65 | $21.322 | $17.442 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 5V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Время установления: | 4µs (Typ) |
| Серии: | - |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Voltage - Buffered |
| Другие названия: | LTC1650ACSPBF |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 1 |
| Количество битов: | 16 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±4, ±0.15 |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 16-SOIC |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Номер базового номера: | LTC1650 |
| Архитектура: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LTC1650ACS#PBF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LTC1650ACS#PBF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LTC1650ACS#PBF. Цена и время за выполнение LTC1650ACS#PBF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

