LXC120-3500SW
Excelsys Technologies Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC120-3500SW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC120-3500SW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXC120-3500SW |
|---|---|
| производитель | Excelsys Technologies Ltd. |
| Описание | LED DRIVER CC AC/DC 20-34V 3.5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $86.98 | $84.498 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2.3 lbs (1kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 20 ~ 34 V |
| Напряжение - Изоляция: | 3.75kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 90VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 305VAC |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | AC DC Converter |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) |
| Серии: | LXC120 |
| Рейтинги: | IP67 |
| Мощность (Вт): | 120W |
| Другие названия: | 633-1183 LXC120-3500SW-ND LXC1203500SW |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OVP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 90.5% |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | 3.5A 20 ~ 34 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 3.5A |
| Утверждения: | CE, cULus, EN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXC120-3500SW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXC120-3500SW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXC120-3500SW. Цена и время за выполнение LXC120-3500SW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
