LXC150-0700SW
Excelsys Technologies Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC150-0700SW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LXC150-0700SW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LXC150-0700SW |
|---|---|
| производитель | Excelsys Technologies Ltd. |
| Описание | LED DRIVER CC AC/DC 128-214V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $88.58 | $85.892 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 3.2 lbs (1.5kg) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 128 ~ 214 V |
| Напряжение - Изоляция: | 3.75kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 90VAC |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 305VAC |
| Тип: | Constant Current |
| Топология: | AC DC Converter |
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Размер / Dimension: | 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm) |
| Серии: | LXC150 |
| Рейтинги: | IP67 |
| Мощность (Вт): | 150W |
| Другие названия: | 633-1159 LXC150-0700SW-ND LXC1500700SW |
| Рабочая Температура: | -35°C ~ 70°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OVP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 92% |
| Затемнение: | - |
| Подробное описание: | 700mA 128 ~ 214 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output |
| Ток - Выходной (Макс): | 700mA |
| Утверждения: | CE, cULus, EN |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LXC150-0700SW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LXC150-0700SW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LXC150-0700SW. Цена и время за выполнение LXC150-0700SW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
