LZ1-00CW02-0055
LED Engin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZ1-00CW02-0055 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZ1-00CW02-0055 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LZ1-00CW02-0055 |
|---|---|
| производитель | LED Engin |
| Описание | LED LZ1 COOL WHITE 5500K 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.49 | $4.579 | $3.846 | $3.297 | $2.93 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.2V |
|---|---|
| Угол обзора: | 95° |
| Термостойкость упаковки: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4040 |
| Размер / Dimension: | 0.173" L x 0.173" W (4.40mm x 4.40mm) |
| Серии: | LZ1 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Другие названия: | 1537-1189-1 LZ1-00CW02-0055CT-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 64 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.102" (2.60mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 205 lm (182 lm ~ 228 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting LZ1 White, Cool 5500K 3.2V 1A 95° 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Ток - Тест: | 1A |
| Ток - Макс: | 1.2A |
| цвет: | White, Cool |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 75 (Typ) |
| CCT (K): | 5500K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LZ1-00CW02-0055, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LZ1-00CW02-0055 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LZ1-00CW02-0055. Цена и время за выполнение LZ1-00CW02-0055 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

