LZ1-00NW02-P040
LED Engin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZ1-00NW02-P040 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZ1-00NW02-P040 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LZ1-00NW02-P040 |
|---|---|
| производитель | LED Engin |
| Описание | LED LZ1 NEUTRAL WHITE 4000K 4SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 3.7V |
|---|---|
| Угол обзора: | 85° |
| Термостойкость упаковки: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.173" L x 0.173" W (4.40mm x 4.40mm) |
| Серии: | LZ1 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 55 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.102" (2.60mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 205 lm (182 lm ~ 228 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting LZ1 White, Neutral 4000K 3.7V 1A 85° 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Ток - Тест: | 1A |
| Ток - Макс: | 1.2A |
| цвет: | White, Neutral |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 85 (Typ) |
| CCT (K): | 4000K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LZ1-00NW02-P040, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LZ1-00NW02-P040 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LZ1-00NW02-P040. Цена и время за выполнение LZ1-00NW02-P040 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

