LZP-00H100-0000
LED Engin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZP-00H100-0000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZP-00H100-0000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LZP-00H100-0000 |
|---|---|
| производитель | LED Engin |
| Описание | LED LUXIGEN HORTICULTURE RGB SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $58.24 | $49.577 | $44.798 | $42.559 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 660nm Red, 740nm Red, 520nm Green, 450nm Blue |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 18.8V Red, 8.2V Red, 14.4V Green, 25.6V Blue |
| Угол обзора: | 125° |
| Термостойкость упаковки: | 0.5°C/W |
| Температура - испытание: | 25°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Серии: | LuxiGen™ |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 0505 (1313 Metric) |
| Другие названия: | 1537-1184 1537-1184-2 1537-1184-2-ND |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.249" (6.33mm) |
| Flux @ Current / Temperature - Тест: | - |
| Подробное описание: | LED Lighting Color LuxiGen™ Red, Green, Blue (RGB) 660nm Red, 740nm Red, 520nm Green, 450nm Blue 0505 (1313 Metric) |
| Ток - Тест: | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue |
| Ток - Макс: | 700mA Red, 700mA Green, 700mA Blue |
| цвет: | Red, Green, Blue (RGB) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LZP-00H100-0000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LZP-00H100-0000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LZP-00H100-0000. Цена и время за выполнение LZP-00H100-0000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

