LZP-00UB00-00U7
LED Engin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZP-00UB00-00U7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZP-00UB00-00U7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LZP-00UB00-00U7 |
|---|---|
| производитель | LED Engin |
| Описание | LED EMITTER UV VIOLET SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $127.037 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| длина волны: | 403nm (400nm ~ 405nm) |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 22V |
| Угол обзора: | 130° |
| Тип: | Ultraviolet (UV) |
| Серии: | LZP |
| Интенсивность излучения (Ie) Мин @ Если: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| ориентация: | Top View |
| Рабочая Температура: | 130°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Ultraviolet (UV) Emitter 403nm (400nm ~ 405nm) 22V 1A 130° 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 1A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LZP-00UB00-00U7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LZP-00UB00-00U7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LZP-00UB00-00U7. Цена и время за выполнение LZP-00UB00-00U7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

