LZP-00WW0R-0027
LED Engin
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZP-00WW0R-0027 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LZP-00WW0R-0027 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LZP-00WW0R-0027 |
|---|---|
| производитель | LED Engin |
| Описание | LED WARM WHITE 2700K 83CRI 24SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 18.9V |
|---|---|
| Угол обзора: | 110° |
| Термостойкость упаковки: | 0.6°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 68 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.260" (6.60mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 3600 lm (2900 lm ~ 3800 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting - White, Warm 2700K 18.9V 4 x 700mA 110° 24-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Ток - Тест: | 4 x 700mA |
| Ток - Макс: | 1.2A |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 83 (Typ) |
| CCT (K): | 2700K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LZP-00WW0R-0027, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LZP-00WW0R-0027 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LZP-00WW0R-0027. Цена и время за выполнение LZP-00WW0R-0027 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

