M02061G-21
Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M02061G-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M02061G-21 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M02061G-21 |
|---|---|
| производитель | M/A-Com Technology Solutions |
| Описание | IC AMP OPTICAL POST MMIC PECL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $9.73 | $8.753 | $7.975 | $7.197 | $6.613 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $6.03 | $5.252 | $5.057 | $4.863 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 150mA |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | 24-QFN (4x4) |
| Тип: | Laser Diode Driver |
| Shell Стиль: | 3.3V, 5V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tray |
| поляризация: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 1465-1437 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 95°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Номер детали производителя: | M02061G-21 |
| Частота - отрезные или Центр: | 4.25Gbps |
| Расширенное описание: | Laser Driver IC 4.25Gbps 1 Channel 3.3V, 5V 24-QFN (4x4) |
| Описание: | IC AMP OPTICAL POST MMIC PECL |
| Текущий - Поставка: | 35mA |
| Ток - Косая: | 140mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M02061G-21, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M02061G-21 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M02061G-21. Цена и время за выполнение M02061G-21 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


