M0216MD-162MDBR2-J
Newhaven Display, Intl.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M0216MD-162MDBR2-J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M0216MD-162MDBR2-J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M0216MD-162MDBR2-J |
|---|---|
| производитель | Newhaven Display, Intl. |
| Описание | MODULE VF CHAR 2X16 9.22MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $46.00 | $43.24 | $40.48 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $38.18 | $36.34 | $34.50 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Зона просмотра: | - |
| Серии: | - |
| Структура Д х Ш х В: | 122.00mm x 44.00mm x 20.00mm |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество точек: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel/Serial |
| Формат: | 5 x 7 CURS |
| Тип дисплея: | Character |
| Формат отображения: | 16 x 2 |
| Подробное описание: | Vacuum Fluorescent Display (VFD) 16 x 2 Character 5V Parallel/Serial 122.00mm x 44.00mm x 20.00mm |
| Размер символов: | 9.22mm H x 3.85mm W |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M0216MD-162MDBR2-J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M0216MD-162MDBR2-J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M0216MD-162MDBR2-J. Цена и время за выполнение M0216MD-162MDBR2-J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

