M16-AR-24
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M16-AR-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M16-AR-24 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M16-AR-24 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | PILOT LIGHT 24V INCAND SQR RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.94 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 28V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | Incandescent |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Серии: | M16 |
| Рейтинги: | AC/DC |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.63" (16.00mm) |
| Другие названия: | M16AR24 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Square with Flat Top, 15.10mm |
| Цвет линзы: | Red |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Red |
| Степень защиты: | IP40 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Incandescent Panel Indicator Red Diffused 28V 24mA Square with Flat Top, 15.10mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Текущий: | 24mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M16-AR-24, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M16-AR-24 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M16-AR-24. Цена и время за выполнение M16-AR-24 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

