M16-AR-5D
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M16-AR-5D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M16-AR-5D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M16-AR-5D |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | PILOT LIGHT 5V LED SQUARE RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.62 | $20.87 | $18.234 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $15.927 | $15.103 | $14.609 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 5V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Серии: | M16 |
| Рейтинги: | DC |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.63" (16.00mm) |
| Другие названия: | M16-AR-5D-ND M16AR5D Z4258 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Square with Flat Top, 15.10mm |
| Цвет линзы: | Red |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Red |
| Степень защиты: | IP65 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Red Diffused 5V 8mA Square with Flat Top, 15.10mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Текущий: | 8mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M16-AR-5D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M16-AR-5D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M16-AR-5D. Цена и время за выполнение M16-AR-5D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

