M1RXK-1036R
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1RXK-1036R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1RXK-1036R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1RXK-1036R |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | IDC CABLE - MPR10K/MC10M/X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.92 | $6.63 | $5.765 | $5.477 | $4.90 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $4.612 | $4.036 | $3.834 | $3.747 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Pitch - Разъем: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Кабель: | 0.050" (1.27mm) |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 10 |
| длина: | 3.00' (914.40mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Polarizing Key, Strain Relief |
| Подробное описание: | 10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Cable 3.00' (914.40mm) |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug to Cable |
| цвет: | Multiple, Ribbon |
| Монтаж кабеля: | IDC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1RXK-1036R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1RXK-1036R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1RXK-1036R. Цена и время за выполнение M1RXK-1036R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

