M1RXK-1440K
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1RXK-1440K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить M1RXK-1440K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | M1RXK-1440K |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | IDC CABLE - MPR14K/MC14F/X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.43 | $10.931 | $9.441 | $9.192 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $8.199 | $7.702 | $6.807 | $6.46 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Применение: | - |
|---|---|
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | - |
| Pitch - Разъем: | 0.100" (2.54mm) |
| Pitch - Кабель: | 0.050" (1.27mm) |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 14 |
| длина: | 3.34' (1.02m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Polarizing Key, Strain Relief |
| Подробное описание: | 14 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Cable 3.34' (1.02m) |
| Как связаться с Обработке толщина: | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug to Cable |
| цвет: | Multiple, Twisted Pair (Flat) |
| Монтаж кабеля: | IDC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить M1RXK-1440K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить M1RXK-1440K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали M1RXK-1440K. Цена и время за выполнение M1RXK-1440K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

