MCC500-20IO1
IXYS Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC500-20IO1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC500-20IO1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCC500-20IO1 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | SCR THY PHASE LEG 2000V WC-500 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 2kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 3V |
| Состав: | Series Connection - All SCRs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | WC-500 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 2 SCRs |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 2kV 1294A Series Connection - All SCRs Chassis Mount WC-500 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 1294A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 545A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 16500A @ 50Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 1A |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 300mA |
| Номер базового номера: | MC*500 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCC500-20IO1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCC500-20IO1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCC500-20IO1. Цена и время за выполнение MCC500-20IO1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

