MCC524-A
Ault / SL Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC524-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MCC524-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MCC524-A |
|---|---|
| производитель | Ault / SL Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 24V 78W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 60 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $165.68 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | 24V |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 100 ~ 240 VAC |
| Тип: | Linear |
| Размер / Dimension: | 9.38" L x 4.88" W x 2.75" H (238.3mm x 124.0mm x 69.9mm) |
| Серии: | Linear CC |
| Мощность (Вт): | 78W |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Linear AC DC Converter 2 Output 5V 24V 6A, 2A 100 ~ 240 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 6A, 2A |
| Утверждения: | CE, cURus, TUV |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MCC524-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MCC524-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MCC524-A. Цена и время за выполнение MCC524-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

