MIC4724YMME
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4724YMME с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4724YMME с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC4724YMME |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 3A 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.49 | $2.081 | $1.895 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 3V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 6V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP-EP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 576-3120-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 2MHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1V 1 Output 3A 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Ток - Выходной: | 3A |
| Номер базового номера: | MIC4724 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC4724YMME, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC4724YMME PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC4724YMME. Цена и время за выполнение MIC4724YMME в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


