MIC4744YML-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4744YML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4744YML-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC4744YML-TR |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC REG BUCK ADJ 2A DL 16MLF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.76 | $1.46 | $1.415 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 0.6V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | 5.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-MLF® (4x4) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Тип выхода: | Adjustable |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | 1611-MIC4744YML-CT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 4MHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 2 Output 2A 16-VFQFN Exposed Pad, 16-MLF® |
| Ток - Выходной: | 2A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC4744YML-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC4744YML-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC4744YML-TR. Цена и время за выполнение MIC4744YML-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

