MIC4826YMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4826YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4826YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC4826YMM |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC EL DRIVER 160VPP OUT 8-MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.01 | $0.917 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Тип: | EL Lamp Driver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 60Hz ~ 1kHz |
| Затемнение: | No |
| Текущий - Поставка: | 21µA |
| Ток - источник / приемник вывода: | - |
| Номер базового номера: | MIC4826 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC4826YMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC4826YMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC4826YMM. Цена и время за выполнение MIC4826YMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

