MIC4811YMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4811YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC4811YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC4811YMM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC LED DRVR LIN DIM 50MA 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.83 | $0.69 | $0.628 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания (мин.): | 3V |
|---|---|
| Напряжение питания (макс.): | 5.5V |
| Напряжение - Выход: | - |
| Тип: | Linear |
| Топология: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | 576-3858-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество выходов: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний переключатель (ы): | Yes |
| частота: | - |
| Затемнение: | PWM |
| Подробное описание: | LED Driver IC 6 Output Linear PWM Dimming 50mA 10-MSOP |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Номер базового номера: | MIC4811 |
| Приложения: | Signage |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC4811YMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC4811YMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC4811YMM. Цена и время за выполнение MIC4811YMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

