MIC5162BMM-TR
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5162BMM-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5162BMM-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5162BMM-TR |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC CTRLR REG DUAL HS TERM 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.959 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | Programmable |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.35 V ~ 6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | MIC5162BMM TR MIC5162BMM TR-ND MIC5162BMMTR MIC5162BMMTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | - Controller, DDR3, GDDR3/4/5 Voltage Regulator IC 1 Output 10-MSOP |
| Номер базового номера: | MIC5162 |
| Приложения: | Controller, DDR3, GDDR3/4/5 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5162BMM-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5162BMM-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5162BMM-TR. Цена и время за выполнение MIC5162BMM-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

