MIC5163YMM
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5163YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIC5163YMM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIC5163YMM |
|---|---|
| производитель | Micrel / Microchip Technology |
| Описание | IC REG CTLR DUAL MEM TERM 10MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.91 | $1.586 | $1.442 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | Programmable |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 0.75 V ~ 6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-MSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Другие названия: | 576-3482-5 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Controller, DDR3, GDDR3/4/5 Voltage Regulator IC 1 Output 10-MSOP |
| Номер базового номера: | MIC5163 |
| Приложения: | Controller, DDR3, GDDR3/4/5 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIC5163YMM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIC5163YMM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIC5163YMM. Цена и время за выполнение MIC5163YMM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

