MIT-057-02-F-D
Samtec, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIT-057-02-F-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MIT-057-02-F-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MIT-057-02-F-D |
|---|---|
| производитель | Samtec, Inc. |
| Описание | .635MM DOUBLE ROW HS TERMINAL AS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.58 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Q Strip® MIT |
|---|---|
| Подача: | 0.025" (0.64mm) |
| упаковка: | Tray |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 114 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Mated Stacking Heights: | 8mm |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.286" (7.26mm) |
| Особенности: | Board Guide, Ground Bus (Plane) |
| Подробное описание: | 114 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | Flash |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Header, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MIT-057-02-F-D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MIT-057-02-F-D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MIT-057-02-F-D. Цена и время за выполнение MIT-057-02-F-D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






