MITI-3V1-13-19
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MITI-3V1-13-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MITI-3V1-13-19 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MITI-3V1-13-19 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SWITCH REED SPST-NO 250MA 170V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Переключение DC: | 170V |
|---|---|
| Тип: | Glass Body |
| Тип выводов: | Axial |
| Размер - Body: | 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm) |
| Серии: | MITI-3V1 |
| Время выпуска: | 0.2ms |
| Диапазон выпуска: | - |
| Мощность - Номинальная: | 10W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | MITI-3V1 13-19 MITI-3V1 13-19-ND Q4633923 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Время срабатывания: | 0.45ms |
| Диапазон действия: | 13 ~ 19AT |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Общая длина: | 1.811" (46.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | - |
| Подробное описание: | Glass Body Reed Switch SPST-NO 13 ~ 19AT Operate Range 10W 250mA (DC) Through Hole |
| Ток - Переключение: | 250mA (DC) |
| Текущий - перенос: | 500mA (DC) |
| схема: | SPST-NO |
| емкость: | 0.3pF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MITI-3V1-13-19, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MITI-3V1-13-19 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MITI-3V1-13-19. Цена и время за выполнение MITI-3V1-13-19 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





