MJE5851G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MJE5851G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MJE5851G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MJE5851G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP 350V 8A TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.05 | $2.585 | $2.202 | $1.809 | $1.499 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 350V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 5V @ 3A, 8A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-220AB |
| Серии: | SWITCHMODE™ |
| Мощность - Макс: | 80W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-220-3 |
| Другие названия: | MJE5851GOS |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 350V 8A 80W Through Hole TO-220AB |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 5 @ 5A, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 8A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MJE5851G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MJE5851G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MJE5851G. Цена и время за выполнение MJE5851G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
