MJE701STU
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MJE701STU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MJE701STU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MJE701STU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TRANS PNP DARL 60V 4A TO126 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 60V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 2.8V @ 40mA, 2A |
| Тип транзистор: | PNP - Darlington |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-126 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 40W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-225AA, TO-126-3 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | - |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 60V 4A 40W Through Hole TO-126 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 750 @ 2A, 3V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MJE701STU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MJE701STU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MJE701STU. Цена и время за выполнение MJE701STU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
