MP6515GL-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6515GL-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6515GL-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP6515GL-Z |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | 35V 2.8A H-BRIDGE MOTOR DRIVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.962 | $0.925 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5.4 V ~ 35 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 40V (Max) |
| Технологии: | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-QFN (3x4) |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-TFQFN Exposed Pad |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge |
| Другие названия: | 1589-1712-2 MP6515GL-Z-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Logic |
| функция: | Driver |
| Подробное описание: | Bipolar Motor Driver Power MOSFET Logic 20-QFN (3x4) |
| Ток - Выходной: | 2.8A |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP6515GL-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP6515GL-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP6515GL-Z. Цена и время за выполнение MP6515GL-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

