MP6518GF
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6518GF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MP6518GF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MP6518GF |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | IC MOTOR DRIVER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.86 | $2.55 | $2.295 | $2.091 | $1.887 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.693 | $1.428 | $1.357 | $1.306 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 35 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 3.3V, 5V |
| Технологии: | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-TSSOP-EP |
| Разрешение шага: | 1, 1/2, 1/4, 1/8 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (4) |
| Другие названия: | 1589-1418 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Logic |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание: | Bipolar Motor Driver Power MOSFET Logic 28-TSSOP-EP |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MP6518GF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MP6518GF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MP6518GF. Цена и время за выполнение MP6518GF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

