MPDRX313S
Murata Power Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPDRX313S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPDRX313S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPDRX313S |
|---|---|
| производитель | Murata Power Solutions |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V 86W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 192 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.354 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.06" L x 1.06" W x 0.28" H (26.8mm x 26.8mm x 7.0mm) |
| Серии: | MPDRX |
| Мощность (Вт): | 86W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 20-SMD Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 85.4% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 26A 4.5V - 5.5V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 26A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPDRX313S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPDRX313S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPDRX313S. Цена и время за выполнение MPDRX313S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

