MPDTH03010WAS
Murata Power Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPDTH03010WAS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPDTH03010WAS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPDTH03010WAS |
|---|---|
| производитель | Murata Power Solutions |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.8-2.5V 38W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.8 ~ 2.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.95V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 3.65V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension: | 1.37" L x 0.62" W x 0.38" H (34.8mm x 15.8mm x 9.6mm) |
| Серии: | MPD |
| Мощность (Вт): | 38W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 10-SMD Module |
| Другие названия: | 490-5060 MPDTH03010WAS-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 2.5 V 15A 2.95V - 3.65V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 15A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPDTH03010WAS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPDTH03010WAS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPDTH03010WAS. Цена и время за выполнение MPDTH03010WAS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

