MPI-900-20
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPI-900-20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPI-900-20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPI-900-20 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | XFRMR LAMINATED 900VA CHAS MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $210.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 20 lbs (9.1kg) |
|---|---|
| Напряжение - Вторичный (при полной нагрузке): | Parallel 10V, Series 20V |
| Напряжение - Первичная: | 100V, 115V, 200V, 215V, 230V |
| Напряжение - Изоляция: | 4000Vrms |
| Тип: | Laminated Core |
| Тип выводов: | Terminal Block |
| Размер / Dimension: | 133.30mm L x 139.70mm W |
| Серии: | MPI |
| Вторичная обмотка (ы): | Dual |
| Первичная обмотка (ы): | Dual, Multiple Taps |
| Мощность - Макс: | 900 VA |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 117.80mm |
| Ток - Выходной (Макс): | Parallel 90A, Series 45A |
| центральный отвод: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPI-900-20, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPI-900-20 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPI-900-20. Цена и время за выполнение MPI-900-20 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


