MPI001/28/AM
Arcolectric (Bulgin)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPI001/28/AM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPI001/28/AM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPI001/28/AM |
|---|---|
| производитель | Arcolectric (Bulgin) |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $29.97 | $29.545 | $29.123 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $27.012 | $26.59 | $23.636 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Тип: | Vandal Resistant, Illuminated |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 19.20mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 708-1439 MPI00128AM |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Front |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 750,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 2.3 VDC |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, Amber |
| Особенности: | Stainless Steel |
| Электрическая жизнь: | 35,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front |
| Текущий рейтинг: | 50mA (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Silver |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round, Button, Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPI001/28/AM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPI001/28/AM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPI001/28/AM. Цена и время за выполнение MPI001/28/AM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


