MPLAD130KP275CAE3
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPLAD130KP275CAE3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPLAD130KP275CAE3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPLAD130KP275CAE3 |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | TVS DIODE 275V 445V PLAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $45.706 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 275V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 445V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 300V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | PLAD |
| Серии: | - |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 40000W (40kW) |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Nonstandard SMD |
| Другие названия: | 1086-7154 1086-7154-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 90A |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 1 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPLAD130KP275CAE3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPLAD130KP275CAE3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPLAD130KP275CAE3. Цена и время за выполнение MPLAD130KP275CAE3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



