MPLAD15KP10AE3
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPLAD15KP10AE3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPLAD15KP10AE3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPLAD15KP10AE3 |
|---|---|
| производитель | Microsemi Corporation |
| Описание | TVS DIODE 10VWM 17VC PLAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $21.614 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 1 |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 11.1V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 10V |
| Напряжение - Разбивка: | PLAD |
| Тип: | Zener |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 15000W (15kW) |
| Мощность - пиковый импульс: | 882A |
| поляризация: | Nonstandard SMD |
| Другие названия: | 1086-7161 1086-7161-MIL |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | MPLAD15KP10AE3 |
| Описание: | TVS DIODE 10VWM 17VC PLAD |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 17V |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPLAD15KP10AE3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPLAD15KP10AE3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPLAD15KP10AE3. Цена и время за выполнение MPLAD15KP10AE3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


