MPM3606GQV-Z
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3606GQV-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3606GQV-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM3606GQV-Z |
|---|---|
| производитель | Monolithic Power Systems |
| Описание | DC DC CONVERTER 4.5-21V 0.6A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.94 | $2.627 | $2.364 | $2.154 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.944 | $1.744 | $1.471 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 4.5 ~ 21 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 21V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-QFN (5x3) |
| Размер / Dimension: | 0.20" L x 0.12" W x 0.06" H (5.0mm x 3.0mm x 1.6mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 20-PowerLFQFN Module |
| Другие названия: | 1589-1761-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 4.5 ~ 21 V 600mA 4.5V - 21V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 600mA |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM3606GQV-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM3606GQV-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM3606GQV-Z. Цена и время за выполнение MPM3606GQV-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


