MPM3610AGQV-P
MPS (Monolithic Power Systems)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3610AGQV-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPM3610AGQV-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPM3610AGQV-P |
|---|---|
| производитель | MPS (Monolithic Power Systems) |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.8-18.48V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.78 | $3.373 | $3.036 | $2.766 | $2.496 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.8 ~ 18.48 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 21V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-QFN (5x3) |
| Размер / Dimension: | 0.20" L x 0.12" W x 0.06" H (5.0mm x 3.0mm x 1.6mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 20-PowerLFQFN Module |
| Другие названия: | 1589-1249-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 18.48 V 1.2A 4.5V - 21V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.2A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPM3610AGQV-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPM3610AGQV-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPM3610AGQV-P. Цена и время за выполнение MPM3610AGQV-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


