MPRLS0025PA00001A
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPRLS0025PA00001A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPRLS0025PA00001A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPRLS0025PA00001A |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | MICRO PRESSURE, AMPLIFIED, COMPE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.19 | $8.938 | $8.044 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $7.15 | $6.614 | $5.72 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | MPR |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Тип давления: | Absolute |
| Стиль порта: | Threaded |
| Упаковка /: | 10-SMD Module |
| Тип выхода: | I²C |
| Вывод: | 24 b |
| Другие названия: | 480-7098-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее давление: | 25 PSI (172.37 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 60 PSI (413.69 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Особенности: | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 25 PSI (172.37 kPa) Absolute 24 b 10-SMD Module |
| точность: | ±0.25% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPRLS0025PA00001A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPRLS0025PA00001A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPRLS0025PA00001A. Цена и время за выполнение MPRLS0025PA00001A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



