MPRY2W2150FG00MSSD
WIMA
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPRY2W2150FG00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPRY2W2150FG00MSSD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPRY2W2150FG00MSSD |
|---|---|
| производитель | WIMA |
| Описание | CAP FILM 0.015UF 20% 300VAC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.78 | $1.443 | $1.102 | $0.84 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.735 | $0.708 | $0.682 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.748" L x 0.394" W (19.00mm x 10.00mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | Y2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 1928-1797 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.709" (18.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Paper, Metallized |
| Подробное описание: | 0.015µF Film Capacitor 300V Paper, Metallized Radial |
| емкость: | 0.015µF |
| Приложения: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPRY2W2150FG00MSSD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPRY2W2150FG00MSSD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPRY2W2150FG00MSSD. Цена и время за выполнение MPRY2W2150FG00MSSD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



