MPXHZ6116A6T1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXHZ6116A6T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXHZ6116A6T1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXHZ6116A6T1 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC SENSOR IPS ABSOLUTE 8SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.166 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SSOP |
| Серии: | MPXHZ6116A |
| Тип давления: | Absolute |
| Стиль порта: | No Port |
| Размер порта: | - |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0.399 V ~ 4.645 V |
| Другие названия: | 935324304128 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 2.9 PSI ~ 16.68 PSI (20 kPa ~ 115 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальное давление: | 58.02 PSI (400 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 2.9 PSI ~ 16.68 PSI (20 kPa ~ 115 kPa) Absolute 0.399 V ~ 4.645 V 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| точность: | ±1.5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXHZ6116A6T1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXHZ6116A6T1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXHZ6116A6T1. Цена и время за выполнение MPXHZ6116A6T1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
