MPXHZ6130AC6U
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXHZ6130AC6U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXHZ6130AC6U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXHZ6130AC6U |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENSOR PRESSURE AXIAL PORT 8SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.29 | $13.016 | $10.847 | $10.034 | ||
| 55 pcs | 110 pcs | 550 pcs | 1045 pcs | ||
| $9.763 | $8.407 | $7.864 | $7.458 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SSOP |
| Серии: | MPXHZ6130A |
| Тип давления: | Absolute |
| Стиль порта: | Barbless |
| Размер порта: | Male - 0.13" (3.18mm) Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.335", 8.50mm Width), Top Port |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0.2 V ~ 4.8 V |
| Другие названия: | 935313747174 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 2.18 PSI ~ 18.85 PSI (15 kPa ~ 130 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | 58.02 PSI (400 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 2.18 PSI ~ 18.85 PSI (15 kPa ~ 130 kPa) Absolute Male - 0.13" (3.18mm) Tube 0.2 V ~ 4.8 V 8-SOIC (0.335", 8.50mm Width), Top Port |
| точность: | ±1.5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXHZ6130AC6U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXHZ6130AC6U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXHZ6130AC6U. Цена и время за выполнение MPXHZ6130AC6U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
