MPXV2050GP
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV2050GP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV2050GP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXV2050GP |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENSOR INTEG SILICON PRESSURE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.86 | $13.574 | $11.312 | $10.464 | ||
| 50 pcs | 125 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.181 | $8.767 | $8.201 | $7.777 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 16 V |
|---|---|
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | MPXV2050 |
| Тип давления: | Vented Gauge |
| Стиль порта: | Barbed |
| Размер порта: | Male - 0.13" (3.17mm) Tube |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing, Side Port |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Вывод: | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Другие названия: | 568-14403 935319675117 MPXV2050GP-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 7.25 PSI (50 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальное давление: | 29.01 PSI (200 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 7.25 PSI (50 kPa) Vented Gauge Male - 0.13" (3.17mm) Tube 0 mV ~ 40 mV (10V) 8-SMD, Gull Wing, Side Port |
| точность: | ±0.3% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXV2050GP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXV2050GP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXV2050GP. Цена и время за выполнение MPXV2050GP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
