MPXV2202DPT1
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV2202DPT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV2202DPT1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXV2202DPT1 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | SENSOR PRESSURE DIFF DUAL 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.767 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 16 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | MPX2202 |
| Тип давления: | Differential |
| Стиль порта: | Barbed |
| Размер порта: | Male - 0.13" (3.3mm) Tube, Dual |
| Упаковка /: | 8-SMD Module |
| Тип выхода: | Wheatstone Bridge |
| Вывод: | 0 mV ~ 40 mV (10V) |
| Другие названия: | 935322761128 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | 29.01 PSI (200 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Максимальное давление: | 58.02 PSI (400 kPa) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor 29.01 PSI (200 kPa) Differential Male - 0.13" (3.3mm) Tube, Dual 0 mV ~ 40 mV (10V) 8-SMD Module |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXV2202DPT1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXV2202DPT1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXV2202DPT1. Цена и время за выполнение MPXV2202DPT1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
