MPXV7025DP
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV7025DP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV7025DP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXV7025DP |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | PRESSURE SENSOR DUAL PORT 8-SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.77 | $17.404 | $14.504 | $13.416 | ||
| 50 pcs | 125 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $13.053 | $11.24 | $10.515 | $9.971 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | MPXV7025 |
| Тип давления: | Differential |
| Стиль порта: | Barbed |
| Размер порта: | Male - 0.13" (3.3mm) Tube, Dual |
| Упаковка /: | 8-SMD Module |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Другие названия: | 935309505117 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | ±3.63 PSI (±25 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | ±29.01 PSI (±200 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor ±3.63 PSI (±25 kPa) Differential Male - 0.13" (3.3mm) Tube, Dual 0.2 V ~ 4.7 V 8-SMD Module |
| точность: | ±5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXV7025DP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXV7025DP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXV7025DP. Цена и время за выполнение MPXV7025DP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
