MPXV7025GC6U
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV7025GC6U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить MPXV7025GC6U с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | MPXV7025GC6U |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | PRESSURE SENSOR AXIAL PORT 8-SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 40 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $18.04 | $17.67 | $14.726 | $13.621 | ||
| 80 pcs | 120 pcs | 520 pcs | |||
| $13.253 | $11.413 | $10.676 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип выводов: | PCB |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | MPXV7025 |
| Тип давления: | Compound |
| Стиль порта: | Barbless |
| Размер порта: | Male - 0.13" (3.18mm) Tube |
| Упаковка /: | 8-SMD, Gull Wing, Top Port |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Вывод: | 0.2 V ~ 4.7 V |
| Другие названия: | 935309504174 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Рабочее давление: | ±3.63 PSI (±25 kPa) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальное давление: | ±29.01 PSI (±200 kPa) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Temperature Compensated |
| Подробное описание: | Pressure Sensor ±3.63 PSI (±25 kPa) Compound Male - 0.13" (3.18mm) Tube 0.2 V ~ 4.7 V 8-SMD, Gull Wing, Top Port |
| точность: | ±5% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить MPXV7025GC6U, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить MPXV7025GC6U PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали MPXV7025GC6U. Цена и время за выполнение MPXV7025GC6U в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
